Especialistas en Soluciones y Hardware para telefonía IP.

Tarifas

Tarificador Virtual

Tarifas principales de minutos VoiP, tarificación por minuto en pesos Colombianos:

PREFIJODESTINOVALOR MINUTOS PESOS COPVALOR MINUTO DOLAR USD
93Afghanistan4670,1374
9375Afghanistan Cellular-AT9040,2659
9370Afghanistan Cellular-AWCC11710,3444
9373Afghanistan Cellular-Etisalat6460,19
9376Afghanistan Cellular-MTN8690,2556
937Afghanistan Cellular-Others12110,3562
9372Afghanistan Cellular-Roshan10190,2997
9374Afghanistan Cellular-Salaam4990,1468
355Albania9260,2724
35568Albania Cellular-AMC18230,5362
35566Albania Cellular-Plus17950,5279
35521160Albania-AMC8150,2397
355422Albania-Tirana9260,2724
213Algeria3720,1094
21321Algeria Algiers3770,1109
1684American Samoa2140,0629
16842American Samoa Cellular2140,0629
376Andorra1130,0332
3763Andorra Cellular12110,3562
244Angola2850,0838
24491Angola Cellular-Movicel6700,1971
24492Angola Cellular-Unitel11310,3326
1264Anguilla9950,2926
1264235Anguilla Cellular13710,4032
1268Antigua17320,5094
1268464Antigua Cellular15820,4653
1268720Antigua Cellular-Digicel16580,4876
54Argentina1500,0441
54112000Argentina Cellular9340,2747
54112044Argentina Cellular-Claro8980,2641
5411Argentina Buenos Aires530,0156
54221Argentina Cities820,0241
374Armenia10680,3141
3745Armenia Cellular10830,3185
37433Armenia Cellular-Beeline13170,3874
37477Armenia Cellular-MTS12470,3668
37497Armenia Cellular-Nagorny Karabakh7540,2218
37441Armenia Cellular-Orange10600,3118
37447Armenia Nagorny Karabakh8810,2591
37411Armenia Ucom8890,2615
37410Armenia Yerevan10330,3038
297Aruba4990,1468
29756Aruba Cellular12080,3553
297630Aruba Cellular-Digicel12560,3694
61Australia710,0209
614Australia Cellular1170,0344
61400Australia Cellular-Telstra1400,0412
61106Australia Special Services1050,0309
43Austria5870,1726
436550Austria Cellular12870,3785
4368860Austria Cellular-Mundio15040,4424
431Austria Vienna5870,1726
994Azerbaijan12110,3562
99444Azerbaijan Cellular15110,4444
99450Azerbaijan Cellular-Azercell17810,5238
99455Azerbaijan Cellular-Bakcell17810,5238
99470Azerbaijan Cellular-Nar18670,5491
1242Bahamas11390,335
1242357Bahamas Cellular11390,335
973Bahrain5990,1762
97331Bahrain Cellular-Batelco7620,2241
97333Bahrain Cellular-Viva7410,2179
97336Bahrain Cellular-Zain7340,2159
973136Bahrain Zain5000,1471
880Bangladesh1820,0535
8801Bangladesh Cellular700,0206
1246Barbados4990,1468
124623Barbados Cellular10910,3209
1246256Barbados Cellular-Digicel12860,3782
32Belgium4850,1426
32702Belgium Universal Access3100,0912
321022Belgium Proximus4850,1426
501Belize12400,3647
5016Belize Cellular12400,3647
229Benin16210,4768
22961Benin Cellular-MTN15320,4506
22960Benin Cellular-Moov17780,5229
1441Bermuda2010,0591
14413Bermuda Cellular1280,0376
975Bhutan3020,0888
97516Bhutan Cellular3040,0894
591Bolivia5870,1726
5916Bolivia Cellular9180,27
5912500BoliviaCities5770,1697
59144BoliviaCochabamba6050,1779
5914413BoliviaCochabamba-Rural11830,3479
59122BoliviaLa Paz5770,1697
5912213BoliviaLa Paz-Rural10170,2991
59133BoliviaSanta Cruz5770,1697
5913313BoliviaSanta Cruz-Rural14500,4265
5912513Bolivia-Rural12110,3562
387Bosnia and Herzegovina8760,2576
3876Bosnia and Herzegovina Cellular18800,5529
387302Bosnia and Herzegovina-BHT8760,2576
3873049Bosnia and Herzegovina-HT Mostar7420,2182
3873048Bosnia and Herzegovina-Mtel8970,2638
267Botswana10690,3144
2677Botswana Cellular15320,4506
26773Botswana Cellular-BTC11050,325
26771Botswana Cellular-Mascom13900,4088
26772Botswana Cellular-Orange14470,4256
55Brazil260,0076
55106Brazil Cellular740,0218
5531BrazilBelo Horizonte140,0041
5512BrazilCities250,0074
5521BrazilRio de Janeiro140,0041
5511BrazilSao Paulo250,0074
1284British Virgin Islands11580,3406
1284301British Virgin Islands Cellular13570,3991
673Brunei2270,0668
673228Brunei Cellular1930,0568
359Bulgaria440,0129
35917Bulgaria Cellular5730,1685
35987Bulgaria Cellular-Vivatel6760,1988
35924BulgariaOLO440,0129
226Burkina Faso19950,5868
22658Burkina Faso Cellular-Moov13180,3876
2262065Burkina Faso-Orange18860,5547
855Cambodia4090,1203
8551Cambodia Cellular2480,0729
85511Cambodia Cellular-Mobitel2500,0735
85531Cambodia Cellular-Viettel3280,0965
237Cameroon5810,1709
2376Cameroon Cellular18550,5456
237659Cameroon Cellular-Nexxtel18700,55
1204Canada820,0241
1250232Canada Northwest3710,1091
238Cape Verde Islands8160,24
23818Cape Verde Islands Cellular13650,4015
23833Cape Verde Islands Cellular-Tplus14710,4326
1345Cayman Islands6410,1885
1345229Cayman Islands Cellular9980,2935
23672Central African Republic Cellular-Orange17780,5229
56Chile670,0197
569Chile Cellular1900,0559
562ChileSantiago500,0147
86China11400,3353
8613China Cellular11400,3353
57Colombia fijo600,0176
573Colombia Celular600,0176
506Costa Rica1160,0341
5065Costa Rica Cellular3210,0944
5067Costa Rica Cellular-Claro2990,0879
5068Costa Rica Cellular-Ice3130,0921
506410Costa Rica Cellular-Movistar4420,13
385Croatia460,0135
3859Croatia Cellular1200,0353
535Cuba Cellular35911,0562
5399CubaGuantanamo Bay35911,0562
357Cyprus630,0185
3579Cyprus Cellular4360,1282
35797Cyprus Cellular-Cytamobile-Vodafone1310,0385
35794Cyprus Cellular-Lemontel4300,1265
357942Cyprus Cellular-MTN4240,1247
35795Cyprus Cellular-Primetel4960,1459
420Czech Republic1500,0441
4206Czech Republic Cellular4730,1391
4202Czech RepublicPrague1500,0441
4201Czech RepublicPremium8980,2641
45Denmark320,0094
452Denmark Cellular780,0229
45200Denmark Cellular-TDC740,0218
253Djibouti15360,4518
25377Djibouti Cellular18910,5562
1767Dominica11470,3374
1767225Dominica Cellular12970,3815
1767315Dominica Cellular-Digicel12900,3794
1809Dominican Republic2010,0591
1809200Dominican Republic Cellular6160,1812
1809215Dominican Republic Cellular-Trilogy6840,2012
1809202Dominican RepublicSanto Domingo2010,0591
1809289Dominican Republic-Trilogy2140,0629
670East Timor15710,4621
593Ecuador5240,1541
59379Ecuador Cellular13540,3982
593960Ecuador Cellular-CNT13400,3941
59380Ecuador Cellular-Claro12260,3606
59395Ecuador Cellular-Movistar10290,3026
5932EcuadorCNT7550,2221
5932500EcuadorEcutel5130,1509
5937200EcuadorEtapa6910,2032
59326EcuadorSetel7840,2306
20Egypt7780,2288
2011Egypt Cellular-Etisalat7780,2288
2012Egypt Cellular-Orange6730,1979
2015Egypt Cellular-Tem6700,1971
2010Egypt Cellular-Vodafone6840,2012
503El Salvador9050,2662
5036El Salvador Cellular10110,2974
503606El Salvador Cellular-Claro6790,1997
503620El Salvador Cellular-Digicel6530,1921
50322444El Salvador Cellular-Telefonica6720,1976
50360El Salvador Cellular-Tigo6530,1921
5032132El SalvadorCTE5040,1482
5032119El SalvadorSalnet6350,1868
5032200El Salvador- Telefonica7100,2088
50322170El Salvador-Digicel5440,16
5032118El Salvador-GCA6720,1976
5032100El Salvador-Personal6790,1997
5032121El Salvador-Telemovil8030,2362
291Eritrea13330,3921
2917Eritrea Cellular13250,3897
372Estonia820,0241
37255Estonia Cellular-Tele219750,5809
251Ethiopia13250,3897
2519Ethiopia Cellular-Addis Ababa12900,3794
67970Fiji Cellular11800,3471
358Finland17590,5174
3584Finland Cellular17950,5279
35819FinlandHelsinki17590,5174
33France2080,0612
336France Cellular5380,1582
331FranceParis2080,0612
594French Guiana1040,0306
59469408French Guiana Cellular-Digicel3560,1047
5946942French Guiana Cellular-Orange8910,2621
594694French Guiana-Cellular3560,1047
689French Polynesia11640,3424
6892French Polynesia Cellular13900,4088
995Georgia7240,2129
9955Georgia Cellular14820,4359
995568Georgia Cellular-Beeline15710,4621
995514Georgia Cellular-Geocell17090,5026
995551Georgia Cellular-Magticom18520,5447
995570Georgia Cellular-Silknet14700,4324
99532GeorgiaTbilisi9260,2724
49Germany330,0097
4915Germany Cellular12990,3821
233Ghana14470,4256
23329Ghana Cellular11460,3371
23326Ghana Cellular-AirtelTigo14300,4206
23328Ghana Cellular-Expresso12260,3606
23323Ghana Cellular-Glomobile14540,4276
23324Ghana Cellular-MTN12830,3774
23320Ghana Cellular-Vodafone13330,3921
350Gibraltar2220,0653
30Greece230,0068
3069Greece Cellular460,0135
30697Greece Cellular-Cosmote520,0153
1473Grenada8000,2353
1473402Grenada Cellular12110,3562
590Guadeloupe940,0276
590690Guadeloupe Cellular3100,0912
59069006Guadeloupe Cellular-Digicel3560,1047
59069026Guadeloupe Cellular-Orange9710,2856
59069000Guadeloupe Cellular-Others3560,1047
1671Guam930,0274
502Guatemala7390,2174
5022200Guatemala – Telgua4210,1238
5023Guatemala Cellular8620,2535
5023565Guatemala Cellular-Claro6560,1929
5022229Guatemala Cellular-Telefonica8050,2368
50230Guatemala Cellular-Tigo6840,2012
5022458GuatemalaRural-Atel4490,1321
5022285GuatemalaRural-Cablenet8300,2441
502229Guatemala-Comcel7250,2132
5022237Guatemala-Other7050,2074
22466Guinea Cellular-MTN19600,5765
592Guyana13040,3835
592609Guyana Cellular17600,5176
592600Guyana Cellular-Digicel7560,2224
5922GuyanaGeorgetown13040,3835
509Haiti12990,3821
5093Haiti Cellular14500,4265
509103Haiti Cellular-Digicel17550,5162
504Honduras7160,2106
5043Honduras Cellular8750,2574
504314Honduras Cellular-Claro7910,2326
504942Honduras Cellular-Tigo8550,2515
5042HondurasHondutel7020,2065
852Hong Kong1990,0585
85217Hong Kong Cellular1990,0585
36Hungary3310,0974
3630Hungary Cellular-T-Mobile3310,0974
3631Hungary Cellular-Tesco3620,1065
363178Hungary Cellular-UPC3880,1141
361HungaryBudapest3310,0974
354Iceland630,0185
3543Iceland Cellular1480,0435
91India860,0253
919India Cellular740,0218
62Indonesia1710,0503
628Indonesia Cellular2210,065
62817Indonesia Cellular-Exelcom1960,0576
62895Indonesia Cellular-Hutchison2210,065
62814Indonesia Cellular-Indosat2030,0597
62811Indonesia Cellular-Telekomsel2170,0638
6222IndonesiaCities1570,0462
6221IndonesiaJakarta1790,0526
6231IndonesiaSurabaya1500,0441
98Iran7840,2306
989Iran Cellular7320,2153
98935Iran Cellular-MTN Irancell9620,2829
9821IranTehran9340,2747
964Iraq8910,2621
9647Iraq Cellular8000,2353
96477Iraq Cellular-Asiacell12040,3541
9647480Iraq Cellular-Fanous9760,2871
9647400Iraq Cellular-Itisaluna6910,2032
96475Iraq Cellular-Korek11050,325
964730Iraq Cellular-Sana6710,1974
96478Iraq Cellular-Zain11760,3459
9641IraqBaghdad6970,205
96450IraqCities8980,2641
353Ireland490,0144
3538Ireland Cellular18300,5382
35385Ireland CellularMeteor730,0215
35386Ireland CellularO2730,0215
35383Ireland Cellular-H3G600,0176
35387Ireland Cellular-Vodafone730,0215
3531IrelandDublin490,0144
972Israel180,0053
9725Israel Cellular1110,0326
972022Israel-Palestinian Areas12830,3774
972056Israel-Palestinian Areas Cellular11850,3485
9726Israel-spec190,0056
39Italy110,0032
393Italy Cellular2500,0735
393533Italy Cellular-Digi1200,0353
39373Italy Cellular-H3G1060,0312
393515Italy Cellular-Iliad1200,0353
39330Italy Cellular-Tim1060,0312
225Ivory Coast19600,5765
22504Ivory Coast Cellular-MTN18880,5553
22501Ivory Coast Cellular-Moov19240,5659
225200Ivory CoastMTN17240,5071
1658Jamaica12520,3682
1,6583E+10Jamaica Cellular-Digicell-Sell11490,3379
1876210Jamaica Cellular-Sell12110,3562
81Japan940,0276
8170Japan Cellular2100,0618
8150JapanIP Phone1780,0524
962Jordan9560,2812
96275Jordan Cellular-Friendi8930,2626
96277Jordan Cellular-Orange10230,3009
96278Jordan Cellular-Umniah9980,2935
96274Jordan Cellular-Xpress8750,2574
96279Jordan Cellular-Zain9980,2935
9626JordanAmman8910,2621
77Kazakhstan2130,0626
7700Kazakhstan Cellular-Astel13540,3982
7705Kazakhstan Cellular-Beeline7200,2118
7701Kazakhstan Cellular-K-Cell11400,3353
7707Kazakhstan Cellular-Tele212830,3774
7760KazakhstanLeased Net4960,1459
254Kenya9500,2794
2547Kenya Cellular10720,3153
254100Kenya Cellular-Airtel14250,4191
25477Kenya Cellular-Orange10940,3218
254110Kenya Cellular-Safaricom6680,1965
25441KenyaMombasa8890,2615
25420KenyaNairobi11540,3394
965Kuwait1820,0535
9656Kuwait Cellular2820,0829
9655Kuwait Cellular – Viva1740,0512
96560Kuwait Cellular-Ooredoo1770,0521
9659Kuwait Cellular-Zain2180,0641
996Kyrgyzstan8550,2515
996504Kyrgyzstan Cellular-79680,2847
99620Kyrgyzstan Cellular-Ak-Tel15390,4526
99651Kyrgyzstan Cellular-Katel15960,4694
99655Kyrgyzstan Cellular-Megacom11890,3497
99650Kyrgyzstan Cellular-Nur Telecom11260,3312
99622Kyrgyzstan Cellular-Sky10900,3206
99657Kyrgyzstan Cellular-Sotel15960,4694
996312KyrgyzstanBishkek5990,1762
856Laos4350,1279
85620Laos Cellular4350,1279
3712Latvia Cellular18180,5347
371202Latvia Cellular-LMT17090,5026
3712501Latvia Cellular-Sky19430,5715
3716000LatviaOther13790,4056
961Lebanon4990,1468
9613Lebanon Cellular9410,2768
96131Lebanon Cellular- Alfa9690,285
266Lesotho19450,5721
2666Lesotho Cellular-Econet19750,5809
2316Liberia Cellular-MTN19950,5868
218Libya13240,3894
2189Libya Cellular12490,3674
423Liechtenstein5190,1526
352Luxembourg14800,4353
35260Luxembourg Cellular10410,3062
853Macau12060,3547
8536Macau Cellular12060,3547
389Macedonia9680,2847
3897Macedonia Cellular19430,5715
38977Macedonia Cellular-A117950,5279
389730Macedonia Cellular-One18180,5347
38970Macedonia Cellular-Tmobile18800,5529
265Malawi18880,5553
60Malaysia680,02
601Malaysia Cellular880,0259
223Mali18500,5441
2237Mali Cellular- Orange15680,4612
2236Mali Cellular-Malitel17390,5115
223442MaliOrange7550,2221
356Malta4990,1468
35673Malta Cellular5750,1691
692Marshall Islands13290,3909
596Martinique (French Antilles)940,0276
596696Martinique (French Antilles) Cellular3560,1047
59669610Martinique (French Antilles) Cellular-Digicel3820,1124
5966962Martinique (French Antilles) Cellular-Orange7850,2309
52Mexico650,0191
52Mexico Celular290,0085
52228MexicoEqual Access290,0085
5233MexicoGuadalajara290,0085
5255MexicoMexico City290,0085
5281MexicoMonterrey290,0085
52222MexicoPuebla290,0085
52200Mexico-Satellite500,0147
3736Moldova Cellular19940,5865
37378Moldova Cellular-MoldCell17100,5029
37377Moldova Cellular-Transnistria16330,4803
373671Moldova Cellular-Unite17810,5238
37321MoldovaPridnestrovie12110,3562
377Monaco4630,1362
976Mongolia790,0232
97653Mongolia Cellular790,0232
382Montenegro7970,2344
1664Montserrat13900,4088
1664349Montserrat Cellular13900,4088
212Morocco620,0182
212526Morocco Cellular-Wana Restraint Mobility14240,4188
212520MoroccoMeditel9970,2932
212522Morocco-Maroc Telecom780,0229
212529Morocco-Wana5700,1676
258Mozambique13110,3856
25882Mozambique Cellular-Mcel12470,3668
25886Mozambique Cellular-Movitel16390,4821
25884Mozambique Cellular-Vodacom18310,5385
95Myanmar (Burma)6560,1929
959Myanmar (Burma) Cellular8590,2526
9592Myanmar (Burma) Cellular-MPT6310,1856
9593Myanmar (Burma) Cellular-Mec3670,1079
95995Myanmar (Burma) Cellular-Ooredoo8960,2635
95975Myanmar (Burma) Cellular-Telenor8590,2526
264Namibia5270,155
26481Namibia Cellular-MTC3440,1012
26460NamibiaCellular8550,2515
977974Nepal Cellular-NTC7840,2306
977980Nepal Cellular-Spice9790,2879
31Netherlands12360,3635
599Netherlands Antilles8960,2635
316Netherlands Cellular12360,3635
687New Caledonia13900,4088
64New Zealand660,0194
642New Zealand Cellular2210,065
649New ZealandAuckland660,0194
505Nicaragua7800,2294
505620Nicaragua Cellular13900,4088
505550Nicaragua Cellular-Claro14790,435
505750Nicaragua Cellular-Telefonica14970,4403
50522NicaraguaManagua7800,2294
227Niger17390,5115
2279Niger Cellular15110,4444
22788Niger Cellular-Airtel11400,3353
22794Niger Cellular-Moov12540,3688
22723Niger Cellular-Orange12260,3606
22793Niger Cellular-Sahelcom13680,4024
234Nigeria5990,1762
2347021Nigeria Cellular5270,155
234804Nigeria Cellular-Ntel5240,1541
1670No. Mariana Islands3440,1012
47Norway260,0076
474Norway Cellular820,0241
474000Norway Cellular-Netcom720,0212
474004Norway Cellular-Telenor830,0244
472NorwayOslo260,0076
968Oman6090,1791
9689Oman Cellular13290,3909
96871Oman Cellular-Omantel16720,4918
96878Oman Cellular-Ooredoo14930,4391
968714Oman Cellular-Virgin18070,5315
92Pakistan2570,0756
923Pakistan Cellular2460,0724
9230Pakistan Cellular-Mobilink2420,0712
9234Pakistan Cellular-Telenor2530,0744
9233Pakistan Cellular-Ufone2420,0712
9232Pakistan Cellular-Warid2500,0735
9231Pakistan Cellular-Zong1600,0471
680Palau14200,4176
970Palestinian Authority8640,2541
97005Palestinian Authority Cellular11850,3485
507Panama1250,0368
5076Panama Cellular6590,1938
507637Panama Cellular-CW6790,1997
507620Panama Cellular-Claro6870,2021
50760Panama Cellular-Digicel6910,2032
507635Panama Cellular-Telefonica6980,2053
5074PanamaColon1250,0368
5072PanamaPanama City1250,0368
507200Panama-Offnet1740,0512
595Paraguay1210,0356
5959Paraguay Cellular2540,0747
59599Paraguay Cellular-Claro3170,0932
59521ParaguayAsuncion1210,0356
595220ParaguayOther1320,0388
51Peru230,0068
519Peru Cellular380,0112
511PeruLima160,0047
5118PeruLima-Rural14560,4282
511810PeruRural19910,5856
5144PeruTrujillo230,0068
63Philippines6720,1976
639Philippines Cellular10410,3062
63817Philippines Cellular-Globe5910,1738
63813Philippines Cellular-Smart7690,2262
48Poland460,0135
4812201Poland 1630,0185
4853Poland Cellular1060,0312
48122101PolandOlo680,02
4822PolandWarsaw710,0209
351Portugal170,005
351169Portugal Cellular490,0144
3511693Portugal Cellular-Optimus560,0165
351659200Portugal Cellular-Vodafone490,0144
1787Puerto Rico620,0182
974Qatar9340,2747
97433Qatar Cellular-Ooredoo10330,3038
97430Qatar Cellular-Vodafone9690,285
383Republic of Kosovo10940,3218
40Romania230,0068
407Romania Cellular630,0185
7Russia2790,0821
79Russia Cellular13820,4065
79407Russia Cellular-Abkhazia A-Mobile12290,3615
79409Russia Cellular-Abkhazia Aquafon11690,3438
7900335Russia Cellular-BeeLine13330,3921
791Russia Cellular-MTS8550,2515
792Russia Cellular-Megafon14260,4194
7901265Russia Cellular-Rostelecom14260,4194
7840RussiaAbkhazia10660,3135
7495RussiaMoscow640,0188
7850RussiaSouth Ossetia5270,155
250Rwanda19520,5741
25072Rwanda Cellular-Airtel16720,4918
25078Rwanda Cellular-MTN15640,46
378San Marino1180,0347
3786San Marino Cellular9570,2815
221Senegal12830,3774
22177Senegal Cellular-Orange10550,3103
221338SenegalDakar12830,3774
22130SenegalExpresso19750,5809
381Serbia8260,2429
38111SerbiaBelgrade8260,2429
3811051SerbiaOrion Telecom18180,5347
65Singapore3820,1124
658Singapore Cellular3880,1141
421Slovakia210,0062
4219Slovakia Cellular5990,1762
421905Slovakia Cellular-Orange3290,0968
386Slovenia13160,3871
3861600SloveniaTus17660,5194
25213Somalia Cellular-Somtel9050,2662
25242SomaliaGolis14960,44
25211SomaliaHormuud14570,4285
27South Africa6410,1885
2761South Africa Cellular-Cell-C6520,1918
27603South Africa Cellular-MTN12130,3568
27614South Africa Cellular-Telekom6520,1918
27816South Africa Cellular-Wbs5440,16
278190South Africa Cellular-Wirels Connect10110,2974
2710000South AfricaValue Added Network6410,1885
82South Korea680,02
821South Korea Cellular930,0274
821001South Korea Cellular-KTF1360,04
82010South Korea Cellular-Other1680,0494
821000South KoreaCellular-SK1360,04
8207South KoreaIP Phone1590,0468
822South KoreaSeoul680,02
34Spain130,0038
346Spain Cellular820,0241
94Sri Lanka7910,2326
947Sri Lanka Cellular7910,2326
9475Sri Lanka Cellular-Airtel9260,2724
94740Sri Lanka Cellular-Dialog8410,2474
9472Sri Lanka Cellular-Etisalat8480,2494
9478Sri Lanka Cellular-Hutchinson8910,2621
94701Sri Lanka Cellular-MobiTel9260,2724
94117Sri LankaDialog9710,2856
94112Sri LankaSLT8810,2591
94114Sri LankaSuntel9260,2724
1869St. Kitts11470,3374
1869556St. Kitts Cellular12110,3562
249Sudan7310,215
24992Sudan Cellular-MTN9190,2703
24910Sudan Cellular-Sudatel8440,2482
24990Sudan Cellular-Zain8620,2535
597Suriname9800,2882
59773Suriname Cellular11050,325
268Swaziland8550,2515
268320SwazilandCellular12030,3538
268325SwazilandCellular-MTN10260,3018
46Sweden150,0044
46676Sweden Cellular16760,4929
46674Sweden Cellular-Telenor16920,4976
46376Sweden Cellular-Telia16760,4929
41Switzerland1110,0326
96394Syria Cellular-MTN5750,1691
886Taiwan1320,0388
8869Taiwan Cellular4920,1447
8862TaiwanTaipei1320,0388
992Tajikistan10690,3144
9929Tajikistan Cellular7350,2162
99244Tajikistan Cellular-Babilon9620,2829
99250Tajikistan Cellular-Indigo9970,2932
99241Tajikistan Cellular-MLT9260,2724
99295Tajikistan Cellular-TK Mobile7410,2179
992911Tajikistan Cellular-Takom10330,3038
992998Tajikistan Cellular-Tojiktel5420,1594
992372TajikistanDushanbe5870,1726
255Tanzania19380,57
25562Tanzania Cellular14540,4276
25577Tanzania Cellular-Zantel15290,4497
25522TanzaniaDar Es Salaam15500,4559
25524TanzaniaZanzibar15500,4559
66Thailand1110,0326
6661Thailand Cellular940,0276
662ThailandBangkok1110,0326
6660ThailandVoip1390,0409
228Togo16650,4897
228797Togo Cellular-Moov19840,5835
228700Togo Cellular-Togocel15610,4591
1868Trinidad6410,1885
186846Trinidad Cellular11200,3294
1868266Trinidad Cellular-Others12680,3729
905Turkey Cellular10720,3153
9050Turkey Cellular-Avea9980,2935
9051616Turkey Cellular-Turkcell9120,2682
9053382Turkey Cellular-Turkcell Northern Cyprus10970,3226
9054Turkey Cellular-Vodafone9980,2935
9054285Turkey Cellular-Vodafone North Cyprus9660,2841
90212TurkeyCities1420,0418
90392TurkeyNorth Cyprus2000,0588
993Turkmenistan5920,1741
9936Turkmenistan Cellular7910,2326
1649Turks & Caicos Islands11580,3406
1649231Turks & Caicos Islands Cellular13710,4032
1907USA-832 C (ALASKA)4170,1226
1808USA-834 C (HAWAII)320,0094
1USA.290,0085
25670Uganda Cellular-Airtel16530,4862
25632Uganda Cellular-MTN18670,5491
2562065Uganda Cellular-Others19570,5756
380Ukraine7840,2306
3808929Ukraine Cellular14250,4191
38067Ukraine Cellular-Kievstar10770,3168
38063Ukraine Cellular-Lifecell14790,435
38050Ukraine Cellular-Vodafone10120,2976
971United Arab Emirates11050,325
97152United Arab Emirates Cellular-DU9480,2788
971585United Arab Emirates Cellular-Virgin11540,3394
9712234United Arab EmiratesDu9340,2747
97120261United Arab EmiratesEtisalat9780,2876
97183United Arab EmiratesM2M7960,2341
44United Kingdom460,0135
443United Kingdom 03 Wide9050,2662
447365United Kingdom Cellular760,0224
598Uruguay2990,0879
598881Uruguay Cellular6650,1956
59891Uruguay Cellular-Ancel9030,2656
59896Uruguay Cellular-Claro4350,1279
59893Uruguay Cellular-Movistar9690,285
5982UruguayMontevideo2070,0609
998Uzbekistan3360,0988
9989Uzbekistan Cellular4210,1238
998711UzbekistanTashkent3360,0988
58Venezuela1360,04
584Venezuela Cellular4910,1444
58412Venezuela Cellular-Digitel5600,1647
58416Venezuela Cellular-Movilnet1440,0424
58414Venezuela Cellular-Movistar6040,1776
58212VenezuelaCaracas1360,04
84Vietnam3820,1124
84186Vietnam Cellular3310,0974
84120Vietnam Cellular-Mobifon3480,1024
84162Vietnam Cellular-Vietel3510,1032
84123Vietnam Cellular-Vinaphone4120,1212
681Wallis & Futuna Islands17960,5282
967Yemen8010,2356
9677Yemen Cellular6800,2
96773Yemen Cellular-MTN8010,2356
26077Zambia Cellular-Airtel18790,5526
26095Zambia Cellular-Zamtel18140,5335
263Zimbabwe11540,3394
26373Zimbabwe Cellular-Telecel18260,5371
26386ZimbabweVoip11620,3418
logo_clicknbuy.png

888-2002-234

Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?